Pousada Parthenon Maranduba
В 25 минутах ходьбы от отеля Pousada Parthenon Maranduba Ubatuba есть несколько достопримечательностей, в том числе Castelo dos Arautos.
Этот мини-отель находится в районе Praia da Maranduba, в паре минут ходьбы от Марандубы. Отель находится в развлекательном районе Убатубы. Гости также могут увидеть Пляж Лагоинья, расположенную на расстоянии 4 км.
Все номера отеля оснащены системой климат-контроля для вашего удобства. Кроме того в них есть патио и балкон. Для вашего комфорта предоставляется отдельный туалет и душ.
Ресторан Pit-Stop находится в 7 минутах пешей прогулки от Pousada Parthenon Maranduba.
- Аэропорты
- Сао Джоз Дос Кампос112 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Удобства в номере
- Патио
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Отель Pousada Parthenon Maranduba находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Региональный аэропорт Сан-Хосе-дус-Кампос и отелем Pousada Parthenon Maranduba составляет около 115 км. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Pousada Parthenon Maranduba?
Гости должны покинуть отель Pousada Parthenon Maranduba до 11:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Pousada Parthenon Maranduba?
Средняя стоимость номера в отеле Pousada Parthenon Maranduba составляет 41$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет отель Pousada Parthenon Maranduba?
Отель Pousada Parthenon Maranduba предлагает выбрать из таких вариантов: Двухместный номер и Трехместный номер.